Севастопольские спортсменки завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата России по панкратиону

26 мая 2024 350

В Барнауле завершился чемпионат России по панкратиону среди мужчин и женщин. Севастополь на чемпионате представили воспитанницы спортшколы № 7 Крапивина Дарья и Полякова Анастасия, обеих девушек тренирует Алексей Заднипровский.

«Крапивина Дарья стала победителем весовой категории 53 кг. Дарья провела три боя и во всех выиграла досрочно. Полякова Анастасия одержала победу в поединке за третье место в весовой категории 53 кг», — сообщили в Управлении спорта Севастополя.

Соревнования проводились в дисциплинах фулл-контакт и семи-контакт, в них приняли участие более 200 спортсменов из 49 регионов страны.

Автор материала: ИА «Севастополь»

Автор фото: управление спорта Севастополя