Установить отбор по дате
Сбросить
  • Футбольный клуб «Севастополь» сыграл вничью с «Дружбой» из Майкопа

Футбольный клуб «Севастополь» сыграл вничью с «Дружбой» из Майкопа

4 мая ФК «Севастополь» провел матч седьмого тура LEON-Первенства Второй лиги (дивизион Б»). Игра с майкопским ФК «Дружба» состоялась на стадионе СОК «Севастополь» и завершилась со счетом 0:0.

04 мая 2024 19:41

• ФК «Юный Черноморец» представит Севастополь в финале Международного фестиваля «Локобол»

ФК «Юный Черноморец» вышел в финал Международного фестиваля «Локобол»

В Севастополе подвели итоги Регионального этапа 18-го Международного фестиваля «Локобол» среди детско-юношеских футбольных команд 2012 года рождения. Всего в спортивном мероприятии приняли участие более 360 школьников из 24 команд, сообщили в управлении спорта Севастополя.

04 мая 2024 11:47

• Пауэрлифтеры из Севастополя завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

Завершились Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Огни Москвы». Команда севастопольских спортсменов привезла с турнира комплект наград: три золотых, одну серебряную и две бронзовые.

04 мая 2024 09:35

• 5454
  • Чемпионку Европы по боксу Елену Гапешину встретили в Севастополе

Чемпионку Европы по боксу Елену Гапешину встретили в Севастополе

Новоиспеченную чемпионку Европы по боксу, севастопольскую спортсменку Елену Гапешину встретили в Севастополе. Мастер спорта международного класса только что вернулась из Белграда, где проходил чемпионат Европы по боксу. Вернулась с золотой медалью. Своими эмоциями от победы наша чемпионка поделилась и со Святославом Даниловым.

02 мая 2024 20:45

• Севастопольские самбисты завоевали «бронзу» международных соревнований

Севастопольские самбисты привезли «бронзу» с международных соревнований

Сборная Севастополя заняла третье место на Международных командных юношеских соревнованиях по самбо «Победа». Турнир проходил в Санкт-Петербурге и объединил около 500 спортсменов, которые сформировали команды городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов.

02 мая 2024 10:41

• Сборная борцов Севастополя привезла восемь медалей с первенства ЮФО по грэпплингу

Юные борцы завоевали восемь медалей на Первенстве Южного федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг. Шестеро спортсменов прошли отбор на Первенство России, которое будет проходить летом в Грозном, сообщает департамент спорта Севастополя.

01 мая 2024 16:35

• В Севастополе прошел финал чемпионата по мини-футболу

В Севастополе прошел финал чемпионата по мини-футболу

Соревнования в высшей и первой лигах стартовали ещё в январе. Заключающий матч лиги проходил на стадионе «Металлист». В финальной борьбе встретились команды «Аирпак» и «Капитан».

30 апреля 2024 16:50

• Готов к труду и обороне: нормы сдачи ГТО по возрастам

Готов к труду и обороне: нормы сдачи ГТО по возрастам

Программа ГТО состоит из 18 уровней, соответствующих разным возрастным категориям участников. Начиная с детей от 6 до 7 лет и заканчивая мужчинами и женщинами старше 70 лет. Также предусмотрена аналогичная система для людей с физическими и интеллектуальными нарушениями.

29 апреля 2024 18:30

• ФК «Севастополь» одержал волевую победу в гостях над черкесским «Нартом»

ФК «Севастополь» одержал волевую победу в гостях над черкесским «Нартом»

Футбольный клуб «Севастополь» одержал вторую победу в новом сезоне Второй лиги России в первой группе дивизиона Б. В гостях в Черкесске подопечные Станислава Гудзикевича одержали верх над местным «Нартом». Для наших соперников этот матч стал знаменательным событием — впервые за 20 лет они сыграли на родном стадионе на профессиональном уровне.

29 апреля 2024 15:30

• Наши спортсмены завоевали 13 медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ

Кубок России и Всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ прошли в подмосковных Жаворонках с 24 по 28 мая. Более 1300 спортсменов из 35 регионов страны приняли участие в соревнованиях, сообщил департамент спорта Севастополя.

29 апреля 2024 14:30