Спортсмены Севастополя завоевали 21 медаль на Кубке Кавказа по тхэквондо МФТ

23 мая 2024 402

Более 820 участников из 13 регионов России, а также Армении и Абхазии приняли участие в кубке, среди них были и 15 севастопольских тхэквондистов, сообщили в управлении спорта Севастополя.

На Кубке Кавказа наша команда завоевала одну золотую, десять бронзовых и десять серебряных медалей.

Победителем в категории «разбивание досок» стал севастопольский спортсмен Виталий Заставный, Михаил Шелякин занял втрое место и два наших спортсмена, Дмитрий Бессонов и Никита Чемодуров стали бронзовыми призёрами.

В спарринге наши спортсмены Максим Волченко, Артём Вараксин и Виктория Бессонова завоевали бронзовые медали. В постановочном спарринге серебряные медали завоевали Артём Вараксин, Максим Волченко, Владислав Боровков и Никита Чемодуров. В категории «туль» вторые места заняли Дмитрий Бессонов, Виктория Бессонова, Семён Вараксин и Варвара Сироватка, а третье место  Виталий Заставный, Климентий Качканов, Алексей Лапшин, Андрей Омалиновский и Михаил Шелякин.

Автор материала: ИА «Севастополь»

Автор фото: управление спорта Севастополя