Севастополец стал победителем международного турнира по 3D-стрельбе из лука

20 октября 2023 2

Севастополец Александр Замша успешно завершил соревновательный сезон по 3D-стрельбе из лука, завоевав целый ряд медалей и в очередной раз обеспечив себе место в составе сборной России.

Как сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Севастополя, Александр (на пьедестале в центре) стал победителем Международных соревнований по 3D-стрельбе из лука Canyon-2023 в дисциплине ЗD-составной лук. Состязания проходили на территории природного памятника «Сулакский каньон» (поселок Дубки, Республика Дагестан).

До этого севастополец выиграл Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших», проходивших в Ставропольском крае, и стал серебряным призёром сентябрьского финала Кубка России (пос. Максимиха, Республика Бурятия).

Автор материала: ИА «Севастополь»