В Севастополе определили победителей первого этапа Спартакиады трудовых коллективов

В Севастополе определили победителей первого этапа Спартакиады трудовых коллективов


Седьмой год подряд в Севастополе проводится Спартакиада трудящихся. Турнир начался в конце февраля и продлится до 1 мая. Участвующие в нем трудовые коллективы города соревнуются по волейболу, баскетболу, мини-футболу, дартсу, настольному теннису и плаванию. На данный момент известны первые победители Спартакиады — 6 марта завершились состязания по волейболу.
В Севастополе определили победителей первого этапа Спартакиады трудовых коллективов

Так, лучшей женской командой стала команда отделения по городу Севастополю Южного главного управления Банка России, второе место заняла команда Центрального конструкторского бюро «Коралл», третье место досталось команде ГУПС «Севтеплоэнерго». Среди мужских команд «золото» взяли представители Центрального конструкторского бюро «Коралл», на втором месте — команда ГУПС «Севтеплоэнерго», на третьем — сотрудники отделения по городу Севастополю Южного главного управления Банка России.

«На протяжении двух с половиной месяцев севастопольские трудящиеся заряжаются положительными эмоциями, приобщаются к физической культуре и спорту и проводят время с пользой для своего здоровья», — отметил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

В 2023 году участие в соревнованиях принимают команды Центрального конструкторского бюро «Коралл», отделения по городу Севастополю Южного главного управления Банка России, предприятия «Царь хлеб», Городского центра социальных и спортивных программ Севастополя, ГУПС «Севтеплоэнерго».

Возврат к списку