В Севастополе команда «Легенды хоккея» сыграла гала-матч с «Друзьями ВМФ»

Как сообщили «Легенды» на своём сайте, пригласил хоккеистов принять участие в гала-матче командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко. «В Город-герой Севастополь, для участия в выставочном мачте, отправились Александр Якушев, Валерий Каменский, Александр Кожевников, Алексей Касатонов, Сергей Бабинов, Алексей Гусаров, Вячеслав Буцаев, Евгений Давыдов, Александр Гуськов, Ильдар Мухометов, Юрий Леонов, Роман Ильин», — говорится в сообщении. Со счётом 9:8 звёздные игроки одержали победу над командой «Друзья ВМФ», сообщает ТАСС. Игра прошла в три периода по 15 минут. На лёд вышли также адмирал Александр Витко, забивший три шайбы в ворота соперника, и музыкант Игорь Бутман, исполнивший на саксофоне перед началом матча государственный гимн России. Матчи турнира «Кубок адмирала Ф. Ф. Ушакова» пройдут с 14 по 20 мая в Севастополе и Симферополе. За Кубок сразятся хоккейные команды «Черноморец», главного командования ВМФ, воздушно-десантных войск, МЧС России, Михайловской военной артиллерийской академии, а также сборная Крыма. Фото: Facebook / ХК «Легенды хоккея»