В Крыму завершился шестой тур чемпионата Премьер-лиги КФС

В Крыму завершился шестой тур чемпионата Премьер-лиги КФС


«Крымтеплица», «Гвардеец» и «Севастополь» одержали победы в шестом туре Премьер-лиги КФС. Как сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза, последние матчи тура состоялись в минувшую субботу.
В Крыму завершился шестой тур чемпионата Премьер-лиги КФС

Так, в Феодосии местный «Фаворит-ВД Кафа» принимал ФК «Евпатория». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу евпаторийцев. Скворцовский «Гвардеец» на своем поле в Новопавловке обошел гостей из бахчисарайского «Кызылташа» со счетом 3:0. ФК «Севастополь» в родных стенах забил два мяча симферопольской ФК «ТСК-Таврия». И завершался тур игрой в поселке Аграрном (Симферополь) между молодежненской «Крымтеплицей» и керченским «Океаном». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Крымтеплицы».

«После матчей шестого тура лидирует «Крымтеплица» (15 очков), далее следуют: «Гвардеец» (13), «Севастополь» (12), «Евпатория» (9), «Океан», «Кызылташ» (7), «Фаворит-ВД Кафа» (4) и «ТСК-Таврия» (0). Отметим, что «Севастополь» и «Евпатория» провели на один матч меньше», — отметили в КФС.

Первые поединки седьмого тура состоятся в среду 11 ноября. Сыграют: «Океан» — «Гвардеец», «Кызылташ» — «Севастополь», «Евпатория» — «Крымтеплица» и «ТСК-Таврия» — «Фаворит-ВД Кафа».

Возврат к списку