ФК «Севастополь» проведет контрольный матч с «Кызылташем»

ФК «Севастополь» проведет контрольный матч с «Кызылташем»


В рамках подготовки к матчу за Суперкубок Крымского футбольного союза и предстоящему чемпионату премьер-лиги КФС, ФК «Севастополь» проведет контрольный очередной контрольный матч.
ФК «Севастополь» проведет контрольный матч с «Кызылташем»

В среду, 31 июля, на базе «Скиф» в Новопавловке ФК «Севастополь» встретится с бахчисарайским «Кызылташем». Начало игры в 17.00. Вход свободный.

Напомним, что в ходе второго этапа учебно-тренировочных сборов подопечные Станислава Гудзикевича провели уже три контрольных встречи. 19 июля со счетом 3:0 севастопольцы взяли верх над молодежненской «Крымтеплицей», а в минувшую пятницу, 26 июля, разными составами «Севастополь» провел две игры. Со счетом 6:1 были обыграны земляки из любительского «Черноморца» и с результатом 4:1 — ялтинский «Инкомспорт».

Что касается «Кызылташа», то бахчисарайцы вышли из отпуска только 16 июля, свой сбор проводят, как и «Севастополь», в Новопавловке, на базе «Скиф». За время сбора успели провести два контрольных матча, в которых одержали победы над ялтинским «Инкомспортом» (6:0) и над новичком премьер-лиги КФС — феодосийской «Фаворит-ВД Кафой» (3:1).

Возврат к списку