ФК «Севастополь» порадовал болельщиков голевой феерией и победой

В матче шестого тура премьер-лиги Крымского футбольного союза «Инкомспорт» из Ялты обыгран в Севастополе со счётом 6:3. Матч транслировался на канале «Севастополь 24».

Открыли счёт ялтинцы на седьмой минуте. На 19-й минуте хозяева сравняли счёт после гола Алексея Яблонского, и уже на 21-й вышли вперёд после гола Алексея Ткача. Обмен голами в бразильском духе продолжился. На 28 минуте счёт стал 3:1, гол забил Игорь Рогованов. Гости не сдавались и сократили разрыв в счете до минимального на 43 минуте. Хозяева забили еще два гола — Владислав Цой на 45 минуте, Игорь Рогованов на 50 минуте, на который гости ответили одним на 52 минуте. Итоговый и вполне убедительный счёт установлен Владиславом Цоем на 61-й минуте.

Таким образом Игорь Рогованов и Владислав Цой оформили по дублю.

Окончательные штрихи прекрасного футбольного дня для севастопольских болельщиков добавили «ТСК-Таврия» из Симферополя и «Евпатория», расписав нулевую ничью. Это позволило «Севастополю» возглавить футбольную таблицу.

Результаты еще двух игр шестого тура:ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) – ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – 1:1,ФК «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) – ФК «Океан» (Керчь) – 2:1

У «Севастополя» 13 очков, у «ТСК-Таврии» 12, у «Евпатории» 11 очков.

Впереди у «Севастополя» два непростых выездных тура с «Крымтеплицей» 29 сентября и керченским «Океаном» 5 октября. 13 октября наш клуб принимает бахчисарайский «Кызылташ», этот матч также будет транслироваться на «Севастополь 24».