ФК «Севастополь» обыгрывает «Крымтеплицу» в контрольном матче

Футбольный клуб «Севастополь» в ходе второго учебно-тренировочного сбора, проходящего в Новопавловке, провел первый контрольный матч в нынешнем межсезонье. На поле СОК «Скиф» подопечные Станислава Гудзикевича уверенно разобрались с молодежненской «Крымтеплицей», добившись победы с крупным счетом — 3:0.

Счет в матче на 17-й минуте открыл новобранец команды Владислав Цой, в межсезонье перебравшийся из ялтинского «Инкомспорта». В результате очередной фланговой атаки «Севастополя» Владислав Гевлич выполнил точную передачу в штрафную, и Цой ударом из пределов вратарской головой переправил мяч в верхний угол ворот «Крымтеплицы».

После перерыва, во время которого Станислав Гудзикевич произвел семь замен, севастопольцы отличились еще дважды. На 53-й минуте Дмитрий Матвиенко увеличил преимущество нашей команды, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой защитника «Крытмтеплицы» в штрафной площадке.

А на 82-й минуте Евгений Прокопенко после подачи стандарта с угла поля головой переправляет мяч в ворота и доводит счет до крупного.