ФК «Севастополь» начал подготовку к новому сезону

ФК «Севастополь» начал подготовку к новому сезону


Коллектив ФК «Севастополь» вышел из отпуска и приступил к подготовке к новому футбольному сезону, который для нашей команды стартует 14 августа матчем за Суперкубок КФС с «Гвардейцем», сообщил пресс-атташе севастопольского клуба Сергей Петрович.
ФК «Севастополь» начал подготовку к новому сезону

Накануне футболисты прошли медосмотр, который показал, что они здоровы и находятся в оптимальных для данного периода времени физических кондициях. Кроме того, во время отпуска футболисты и тренеры команды в полном составе прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Сегодня команда оправилась в Алушту, где на базе Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» проведёт два сбора (с 13 по 25 июля, и с 26 июля по 7 августа).

«Также запланирован и третий этап подготовки, который продлиться с 8 августа и до старта чемпионата, но место его проведения ещё окончательно не определено», — рассказал Петрович.

Как мы сообщали ранее, команду покинули три футболиста — полузащитники Олег Агафонов и Даниил Наговицин и нападающий Захар Тарасенко, перешедший в клуб ФНЛ «Олимп-Долгопрудный». Новичков пока нет, но во время подготовки ожидается приезд на просмотр игроков, в том числе и воспитанников севастопольских футбольных школ. По словам Олега Лещинского обстановка в команде рабочая, футболисты и тренеры находятся в хорошем настроении и готовы к решению предстоящих задач.

Возврат к списку