Дети участников СВО смогут бесплатно заниматься в школе плавания и клубе единоборств в Севастополе

Дети участников СВО смогут бесплатно заниматься в школе плавания и клубе единоборств в Севастополе


Участники спецоперации и их семьи получили активную поддержку на федеральном и региональном уровнях. Также не остаются в стороне представители бизнеса, оказывая со своей стороны безвозмездную помощь участникам СВО. Об одном из таких случаев рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Дети участников СВО смогут бесплатно заниматься в школе плавания и клубе единоборств в Севастополе

«Александр Пуляров — создатель школы плавания «Акватрон» в Севастополе решил предложить помощь женам и детям наших воинов — участников СВО. Он выделил 100 бесплатных мест для занятий в двух своих проектах: школе плавания на улице Героев Севастополя, 7 и в клубе единоборств на улице Павла Корчагина, 40-Б (там можно заниматься карате, боксом, растяжкой, гимнастикой, йогой)», — написал Развожаев в своем Telegram-канале.

Губернатор поблагодарил предпринимателя за его позицию, отметив, что такие поступки бизнесменов сейчас очень важны.

Узнать полную информацию о занятиях и записаться на их посещение можно, связавшись с сотрудниками спортивных секций: школа плавания (телефон: +7(978)767-55-36, Вк: @aquatron_swim, сайт: aqua-tron.ru), клуб единоборств (телефон: +7(978)181-55-45, Вк: @megatron_fight, сайт: tap.link/megatron).

«Те предприниматели, кто тоже хочет оказать помощь семьям воинов — участников СВО — звоните или пишите в центр «Мой бизнес», они будут собирать все предложения», — добавил глава Севастополя.

Ранее сообщалось, Севастополя стал одним из 17 регионов, где будут созданы Центры помощи семьям военнослужащих, отправляющихся в зону СВО. Помощь — от бытовой до юридической и психологической — здесь будут оказывать в формате «одного окна»: поступающие в штаб заявки от семей будут распределять между волонтерами и в режиме реального времени отслеживать их исполнение.

Возврат к списку