Анонс 6-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» ждет в гости «ТСК-Таврию»

Анонс 6-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» ждет в гости «ТСК-Таврию»


В субботу, 7 ноября, состоятся матчи 6-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2020/2021 гг. ФК «Севастополь» на своем поле примет симферопольскую «ТСК-Таврию».
Анонс 6-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» ждет в гости «ТСК-Таврию»

В нынешнем сезоне это «главное дерби Крыма» под определение «центральный матч тура» пока не попадает из-за неудачного выступления симферопольцев. Команда Анатолия Скворцова после пяти туров занимает последнюю строчку в турнирной таблице, не набрав ни одного очка и забив лишь один гол. Что касается подопечных Олега Лещинского, то имея игру в запасе (встреча с ФК «Евпатория» перенесена на 21 декабря), они идут пока третьими, отставая от лидирующей «Крымтеплицы» на три очка. Арбитром матча «Севастополь» — «ТСК-Таврия», который начнется в 15 часов и пройдет без зрителей, выступит Михаил Вериковский из Симферополя.

Феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» будет принимать соседей по турнирной таблице — ФК «Евпатория». «Фаворит» расположился на седьмой строчке (4 очка), а имеющая игру в запасе «Евпатория» — на шестой (6 очков). Эта встреча начнется в 14 часов.

В Новопавловке «Гвардеец» встретится с «Кызылташем». Клуб из Скворцово находится в группе лидеров, занимая второе место в таблице и опережая идущих на пятом месте бахчисарайцев на три очка. Начало этой игры в 14:30.

Закрываться программа тура будет встречей молодежненской «Крымтеплицы» и керченского «Океаном», которая пройдет в Аграрном. «Тепличники» единолично лидируют, набрав 12 очков, а керчане идут четвертыми находятся в середине таблицы, набрав, как и «Кызылташ», 7 очков. Матч «Крымтеплица» — «Океан».

«Все матчи 6-го тура запланированы к показу в прямой трансляциина официальном сайте Крымского футбольного союза», — напомнил пресс-атташе КФС Андрей Черный.

Возврат к списку