Анонс 25-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» сыграет с феодосийцами

Анонс 25-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» сыграет с феодосийцами


В субботу, 29 мая, стартует 25-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2020/2021. В этом туре ФК «Севастополь» сыграет с феодосийской ФК «Фаворит – ВД Кафа» в Симферополе. Матчи также пройдут в Бахчисарайском районе и Евпатории.
Анонс 25-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» сыграет с феодосийцами

Матч в Симферополе не имеет никаких турнирных перспектив для обеих команд. Феодосийцы уже потеряли какие-либо шансы на сохранение прописки в премьер-лиге, тогда как севастопольцы досрочно завоевали «золото» чемпионата. Игра начнется в 14 часов на стадионе «Фиолент».

В Куйбышево (Бахчисарайский район) «Кызылташ» померяется силами с молодежненской «Крымтеплицей». «Кызылташ» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, а «Крымтеплица» удерживает второе место. Матч стартует в 16 часов.

В 17 часов начнется матч в Евпатории, в котором местная команда сыграет со скворцовским «Гвардейцем». Обе команды соседствуют в турнирной таблице: «Гвардеец» занимает третье место (41 балл), а «Евпатория» расположилась на четвертой позиции (35 баллов).

Завершит 25 тур чемпионата встреча симферопольской «ТСК-Таврия» с керченским «Океаном». Игра пройдет на поле спортивного центра «Скиф» в Новопавловке, начало в 17 часов 30 минут.

«Все игры 25 тура чемпионата запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза», — напомнил пресс-атташе КФС Андрей Черный.

Возврат к списку