Анонс 20-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» сыграет с симферопольцами

Анонс 20-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» сыграет с симферопольцами


В воскресенье, 18 апреля, в Крыму пройдут матчи 20-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Матчи состоятся в Симферополе, Севастополе и Бахчисарайском районе.
Анонс 20-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» сыграет с симферопольцами

Лидер чемпионата ФК «Севастополь» примет на своем поле «ТСК-Таврию». Севастопольцы занимают лидирующую позицию в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя в лице «Крымтеплицы» на девять очков. А «ТСК-Таврия» возглавляет нижнюю часть таблицы, набрав 25 пунктов. Встреча «Севастополь» — «ТСК-Таврия» начнется в 16 часов.

В 14 часов начнется матч на симферопольском стадионе «Фиолент», где феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» примет ФК «Евпатория». Клуб из Феодосии находится на последнем месте в турнирной таблице, отставая от седьмого места на девять очков. Евпаторийцы замыкают верхнюю часть таблицы, набрав 25 баллов.

В 16 часов стартует встреча в Новопавловке, где скворцовский «Гвардеец» примет бахчисарайский «Кызылташ». Несколько дней назад эти соперники встречались в ответном полуфинальном матче Кубка КФС, где сильнее оказались «гвардейцы», победив со счетом 3:1. Клуб из Скворцово замыкает лидирующую тройку, а бахчисарайцы находятся на шестой позиции. Матч «Гвардеец» — «Кызылташ» состоится на поле спортивного центра «Скиф».

И завершится 20-й тур игрой в пгт Аграрном Симферополя. Там молодежненская «Крымтеплица» примет керченский «Океан». Молодежненцы идут на второй позиции в чемпионате, а керчане занимают предпоследнее место. Эта встреча пройдет на стадионе «Крымтеплица» и начнется в 18 часов.

«Все матчи 20-го тура ПЛ КФС запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза», — напомнил пресс-атташе КФС Андрей Черный.

Возврат к списку