15 сентября ФК «Севастополь» сыграет с ФК «Евпатория» в четвертьфинале Кубка КФС

В среду, 15 сентября, пройдет первые матчи четвертьфинала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2021/22. ФК «Севастополь» в Евпатории встретится с местным одноименным клубом.

В последнем туре чемпионата премьер-лиги КФС «Севастополь» дома уступил «Алустону-ЮБК» со счетом 0:1, а «Евпатория» в гостях проиграла «Гвардейцу» — 1:2. Четвертьфинальный матч «Евпатория» — «Севастополь» пройдет на поле спортивного комплекса «Арена-Крым», начало этого матча, как и трех остальных встреч, в 16:00. Игру рассудят арбитры во главе с Александром Крещиком из Сак.

Бахчисарайский «Кызылташем» встретится с керченским «Океаном» на бахчисарайском стадионе «Дружба». Матч обслуживает рефери из Симферополя Олег Лапишко.

«Гвардеец» из Скворцово в Новопавловке сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Судьей поединка назначен Денис Шудрик из Симферополя.

Алуштинский «Алустон-ЮБК» примет «Рубин Ялта» на поле Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России (бывший стадион «Спартак»). Игру проведет судья из Симферополя Сергей Лысенко.

Все первые матчи 1/4 финала Кубка КФС-2021/22 запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза, напомнил пресс-атташе КФС Андрей Черный.