
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников прокомментировал решение Президента Российской Федерации Владимира Путина идти на выборы 2018 года.
«Поддерживаю решение Президента России Владимира Владимировича Путина выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие выборы главы государства. Качественные изменения, произошедшие в нашей стране благодаря его руководству, видят и отмечают во всем мире.
Как руководитель одного из самых молодых регионов России, могу подчеркнуть, что развитие Севастополя всегда в центре внимания Владимира Владимировича. Он поддерживает наши инициативы, предлагает свои решения, направленные на усиление особого статуса Севастополя.
Поэтому для Севастополя Владимир Путин — это тот человек, благодаря которому город возрождается и раскрывает свою красоту и глубину. Я уверен, что в предстоящие годы, благодаря всемерной поддержке Президента Севастополь прочно займет в сердцах и умах граждан нашей страны место, соответствующее масштабу его исторической роли в судьбе России», — отметил Дмитрий Овсянников.