Журналисты «Севастопольской телерадиокомпании» стали лауреатами общегородского конкурса

Журналисты «Севастопольской телерадиокомпании» стали лауреатами общегородского конкурса


В 2020 году в Севастополе проходил 4-й Общегородской творческий профессиональный конкурс журналистов «Год Памяти и Славы: мы — за правду Истории!». Принять в нем участие могли как севастопольские журналисты и редакции городских СМИ, так и популярные сейчас блогеры. Конкурс проводился в шести номинациях.


Журналисты «Севастопольской телерадиокомпании» стали лауреатами общегородского конкурса

Темами конкурса стали знаковые для Севастополя и флота события 2020 года: 75­летие Великой Победы, 100­летие окончания Гражданской войны и другие. Своими работами участники должны были раскрыть тему сохранения истории и патриотического воспитания в Севастополе, а также оказать информационную поддержку созидательных, творческих процессов, проявления гражданской инициативы, показать примеры подвижничества севастопольцев.

Конкурс завершился, подведены итоги и озвучены имена победителей — среди них есть и журналисты «Севастопольской телерадиокомпании». Так, в номинации «Телевидение» первое место заняла автор проекта, корреспондент ГАУ Севастополя «Севастопольская телерадиокомпания» Наталья Шульга. В номинации «Радио» призовые места получили редакция проводного радио «Говорит Севастополь» ГАУ Севастополя «Севастопольская телерадиокомпания», главный редактор Светлана Литвиненко (второе место) и корреспондента ГАУ города Севастополя «Севастопольская телерадиокомпания», мэтр севастопольской журналистики Владимир Андреевич Мелянский (третье место).

Коллектив «Севастопольской телерадиокомпании» поздравляет победителей!

Отметим, учредителем и организатором конкурса традиционно выступило Севастопольское отделение Союза журналистов России при поддержке севастопольского правительства и губернатора города, спонсором стал Фонд «Моя история».

Возврат к списку