Жителей Инкермана принимают в двух больницах

Жителей Инкермана принимают в двух больницах


С 1 января городская больница № 6 в Инкермане объединена с балаклавской городской больницей № 9. Теперь жителям Инкермана и Сахарной Головки стала доступна запись ко многим «узким» специалистам. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Севастополя.


Жителей Инкермана принимают в двух больницах

Врачи-терапевты ждут пациентов и в инкерманской поликлинике на улице Умрихина, 16, и во врачебной амбулатории на ул. Костычева, 6, в посёлке Сахарная Головка. В инкерманской поликлинике принимают невропатолог, хирург, отоларинголог и гинеколог.

Офтальмолог, уролог, онколог, сердечно-сосудистый хирург, инфекционист, колопроктолог, травматолог, кардиолог и эндокринолог принимают в Балаклаве по адресу ул. Мира, 5.

Процедурные кабинеты работают и в Инкермане, и на Сахарной Головке по следующему графику:

Поликлиника на ул. Умрихина, 16: понедельник—пятница, с 8:00 до 10:00. Забор крови на гормоны по понедельникам с 8:00 до10:00.

Врачебная амбулатория на ул. Костычева, 6: понедельник, среда, пятница, с 8.00 до 10.00. Сбор крови на гормоны по понедельникам с 8:00 до 10:00.

Мазки из носа и зева на чувствительность к антибиотикам берут в балаклавской поликлинике по адресу: ул. Мира, 5.

Напомним, в Севастополе проводится модернизация сферы здравоохранения. В медицинских учреждениях проводится ремонт, обновляется оборудование. Также важна проблема нехватки кадров. 



Возврат к списку