«Волонтеры Победы» проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

«Волонтеры Победы» проголосовали по поправкам в Конституцию РФ


Руководитель Севастопольского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Александра Никулина уверена - необходимо не просто наблюдать за развитием общества, но и влиять на свою жизнь.
«Волонтеры Победы» проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

В Севастополе продолжается голосование по поправкам в российскую Конституцию. На участки приходят семьями и целыми коллективами. Так, накануне свое мнение выразили «Волонтеры Победы».

Руководитель Севастопольского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Александра Никулина проголосовала на участке № 179.

«Я общественник, поэтому привыкла не просто наблюдать за развитием общества, но и влиять на свою жизнь, жизнь города и государства. Я голосовала за сохранение социальных гарантий, сохранение исторической памяти и истинных традиционных культурных ценностей нашего государства. Для меня это является фундаментом устойчивого развития нашей страны», - заявила она журналисту stv92.ru.

Напомним, голосование продлится до 1 июля. Этот день во всей стране будет выходным. Избирательные участки открыты с 8 утра и до 20:00.

Возврат к списку