В севастопольском Центре «Мой бизнес» проведут курс повышения квалификации для бухгалтеров

В севастопольском Центре «Мой бизнес» проведут курс повышения квалификации для бухгалтеров


Открыт набор на комплексную услугу — курс повышения квалификации для бухгалтеров и главбухов по профстандарту «Бухгалтер» с последующей выдачей удостоверения о повышении квалификации.
В севастопольском Центре «Мой бизнес» проведут курс повышения квалификации для бухгалтеров

В программе курса:

— применение ФСБУ 26/2020 «Капитальные вложения» и ФСБУ 6/2020 «Основные средства». Основные новации ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды»;

— комментарий основных изменений налогового законодательства в 2022 году;

— последние изменения в правилах оформления и ведения первичной документации в 2022 году. Новый ФСБУ 27/2021 о документах и документообороте;

— новые требования законодательства по применению ККТ в 2022 г. Изменения по проверкам ККТ в 2022 г. Новые требования банка с 2022 г. и контроль за наличными и безналичными расчетами организаций;

— контрольные мероприятия налоговых органов: последние новации.

Спикеры:

— Наталья Вохмянина, доцент кафедры «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» Севастопольского государственного университета; имеет международные сертификаты: ДипИФР, Налогообложение в РФ.

— Ольга Рура, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» Севастопольского государственного университета.

Пройти обучение могут субъекты малого и среднего предпринимательства: индивидуальные предприниматели и организации, соответствующие следующим критериям:

— зарегистрированные в городе Севастополе;

— ведущие бизнес более года с даты государственной регистрации;

— прошедшие предварительную оценку количественных и качественных показателей деятельности (прескоринг). Подробности по телефону «горячей линии»: +7 (8692) 22-92-92.

— имеющие высшее или среднее профессиональное образование;

— зарегистрированные на Цифровой платформе МСП (https://мсп.рф/).

Занятия пройдут с 18 по 29 июля 2022 года по адресу: проспект Октябрьской революции, 42б, корпус 6 (Центр «Мой бизнес»). Начало в 14:00.

Количество мест ограничено. Участие бесплатное!

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/rbRvH

Возврат к списку