В Севастополе провакцинируют лошадей, кошек и собак

В Севастополе провакцинируют лошадей, кошек и собак


Управление ветеринарии города Севастополя сообщило о проведении государственной ветеринарной службой противоэпизоотических мероприятий.
В Севастополе провакцинируют лошадей, кошек и собак

4 октября с 10 до 16 часов

Будет проводиться вакцинация лошадей против сибирской язвы и отбор проб для исследований на бруцеллез, сап, ИНАН и случную болезнь в селах Вишневое, Орловка, в поселках Солнечный, Любимовка, Мекензиевское лесничество, районах Бартеньевка, Радиогорка, район Дергачи (ул. Жидилова, ул. Воронцовская, ул. Синопская), район железнодорожного вокзала (пл. Ревякина, ул. Пластунская, ул. Модлинская).

5 октября с 10 до 16 часов

Будет проводиться вакцинация лошадей против сибирской язвы и отбор проб для исследований на бруцеллез, сап, ИНАН и случную болезнь в селах Терновка, Родное, Черноречье, районе Камышовой бухты, на улицах Декабристов, Киевская, Николая Музыки.

6 октября с 10 до 16 часов

Будет проводиться вакцинация лошадей против сибирской язвы, а также отбор проб для исследований на бруцеллез, сап, ИНАН и случную болезнь в селах Хмельницкое, Оборонное, Морозовка, Первомайское, Сахарная головка, районе мыса Фиолент и в городах Балаклава и Инкерман.

7 октября с 10 до 16 часов

Будет проводиться вакцинация лошадей против сибирской язвы, а также отбор проб для исследований на бруцеллез, сап, ИНАН и случную болезнь в селах Орлиное, Передовое, Колхозное, Широкое, Россошанка, Новобобровка, Тыловое, Гончарное, Резервное.

8 октября

С 10 до 12 часов будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства в Ленинском районе (перекресток улиц Симферопольская и Адмирала Азарова, перекресток улиц Харьковская и Ковпака).

С 12 часов 30 минут до 14 часов 30 минут будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства в Ленинском районе (перекресток улицы Краснодарская и переулок Мичманский, на перекрестке улиц Попова и Годлевского).

С 10 до 14 часов будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства в селе Широкое (подворно).

Для уточнения информации владельцы животных могут обратиться по номеру: +7(978) 300-95-65.

Возврат к списку