В Севастополе начался второй день голосования

В Севастополе начался второй день голосования


Дополнительные выборы депутата Законодательного собрания проходят по одномандатному избирательному округу № 1 (Балаклавский район). Голосование стартовало в субботу, 10 сентября, принять в нем участие избиратели могут до 20 часов 11 сентября.
В Севастополе начался второй день голосования

В 8 часов утра открылись и уже работают 33 избирательных участка — это участки с номерами с 1 по 32 и 131 избирательный участок.

По состоянию на 10 часов 11 сентября на избирательных участках проголосовали 8,85% избирателей.

В Севгоризбиркоме напомнили, что севастопольцам доступно голосование те только на избирательных участках, но и на дому. Соответствующие письменные заявления и устные обращения (в том числе переданные при содействии других лиц) будут приниматься участковыми комиссиями до 14 часов 11 сентября.

В первый день выборов, 10 сентября, в голосовании приняли участие 4 089 человек (8,45% избирателей), из них 2 596 человек (5,37% избирателей) голосовали на дому.

Ранее сообщалось, для участия в выборах выдвинуто и зарегистрировано четыре кандидата: Басова Ирина (Коммунистическая партия РФ), Блох Дмитрий (блок «Справедливая Россия -Патриоты-За правду»), Строев Юрий (ЛДПР), и Харламов Павел (партия «Единая Россия»). За ходом выборов в Севастополе будут следить 195 наблюдателей.

Возврат к списку