В Севастополе на 12 часов 11 сентября проголосовали почти 10% избирателей

В Севастополе на 12 часов 11 сентября проголосовали почти 10% избирателей


В Севгоризбиркоме озвучили данные по явке избирателей на выборах в Севастополе по состоянию на 12 часов 11 сентября.
В Севастополе на 12 часов 11 сентября проголосовали почти 10% избирателей

По состоянию на 12 часов 11 сентября в Севастополе на довыборах депутата Заксобрания по одномандатному избирательному округу № 1 (Балаклавский район) проголосовали 9,80% избирателей. Общее количество избирателей по Балаклавскому округу, по информации Севгоризбиркома, составляет 48 369 человек (на 20 часов 10 сентября было 48 365 человек). 

Напомним, с 8 часов утра в рамках Всероссийского единого дня голосования стартовала работа 33 избирательных участков в Балаклавском округе — это участки с номерами с 1 по 32 и 131 избирательный участок. На всех участках для голосования применяются комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Проголосовать можно будет до 20 часов 11 сентября. При этом севастопольцам доступно голосование не только на избирательных участках, но и на дому. Соответствующие письменные заявления и устные обращения (в том числе переданные при содействии других лиц) будут приниматься участковыми комиссиями до 14 часов 11 сентября.

Для участия в выборах выдвинуто и зарегистрировано четыре кандидата: Басова Ирина (Коммунистическая партия РФ), Блох Дмитрий (блок «Справедливая Россия -Патриоты-За правду»), Строев Юрий (ЛДПР), и Харламов Павел (партия «Единая Россия»). За ходом выборов в Севастополе будут следить 195 наблюдателей.

Возврат к списку