В сети гипермаркетов «Мегаshop» пройдет розыгрыш ценных призов (ВИДЕО)

В сети гипермаркетов «Мегаshop» пройдет розыгрыш ценных призов (ВИДЕО)


Обновить гардероб на лето и уехать на новеньком скутере — такая возможность есть у каждого покупателя федеральной сети гипермаркетов «Мегаshop». До 3 июня можно совершить любую покупку от тысячи рублей и стать участником розыгрыша ценных призов. В магазине уже появилась новая летняя коллекция для всей семьи. Какими товарами радуют здесь покупателей и какие призы их ждут в розыгрыше?


Обновить гардероб для всей семьи и получить за это ретро-скутер, телевизор или холодильник — вполне реально. Каждый покупатель федеральной торговой сети «Мегашоп» может выиграть один из десятков призов. Для этого достаточно совершить покупку в гипермаркете.

Виктория Чеботарёва, администратор гипермаркета «Мегаshop» в Севастополе:

«Мы рады приветствовать в нашем магазине. Спешим напомнить, что до нашего розыгрыша осталось меньше недели — 3 июня в 13 часов здесь, в ТЦ «Муссон», пройдет долгожданный розыгрыш наших призов. Приходите, мы очень будем рады всех вас видеть. Также хочу сказать, что у нас огромная просто летняя коллекция для пап, мам, малышей. Пляжная одежда, аксессуары, летняя, конечно, футболки, шорты, обувь. Как всегда, в огромном количестве».

Чтобы «поймать удачу за хвост», нужно просто выбрать из большого ассортимента товары на сумму от одной тысячи рублей, взять купон и опустить его в барабан. Чем больше чеков, тем больше можно выиграть призов, среди которых бытовая техника и электроника — мультиварки, фены, утюги, чайники, стиральная машина, холодильник, телевизор и, как «вишенка на торте», красавчик ретро-скутер. Третьего июня здесь определят победителей.

Лиля Манжешвили:

«Частенько сюда приезжаю, мне здесь цены нравятся. Мне здесь качество нравится, я только здесь и беру вещи. Меня здесь все устраивает! Приду вот третьего числа, может быть выиграю что-то. Муж говорит, что, если выиграю скутер, буду кататься с ним на мотоцикле. У него мотоцикл есть, теперь и у меня может быть будет».

Сергей Богатенков:

«Частенько прихожу, покупаю, да. Вот что розыгрыш сейчас, почаще приходим покупаем вещи. Ну как бы не сильно дорогие. Плюс себе и семье тоже. С сыном прихожу, покупаю».

Выбор всегда большой, летняя коллекция уже заняла свое место на вешалках и полках. Одежда и обувь для спорта и отдыха. Женские и мужские вещи, как для ценителей классики, так и для тех, кто предпочитает свободный кэжуал. Одеть с головы до ног можно и малышей, а еще купить сопутствующие товары, например, игрушки, спортинвентарь или аксессуары.

В гипермаркете «Мегаshop» гостей ждут ежедневно, с 10 утра до 9 вечера. Он расположен на втором этаже торгового центра «Муссон» по адресу: улица Вакуленчука, 29. В розыгрыше участвует весь ассортимент. Можно увеличить шансы на победу, совершив покупку на несколько тысяч рублей и оплатить ее несколькими чеками — продавцы-консультанты подскажут подробности. Успевайте до 3 июня и не упустите шанс выиграть ценные призы. Быть может, именно вы уедете отсюда на новеньком скутере.

Возврат к списку