В парке «Учкуевка» неизвестные хотели украсть зеленые насаждения

В парке «Учкуевка» неизвестные хотели украсть зеленые насаждения


Об этом Севастопольскому телевидению сообщил центр городских компетенций «Решаем вместе». Общественники также направили обращение в адрес врио губернатора Михаила Развожаева, департамент общественной безопасности и отдел УМВД по Нахимовскому району Севастополя.

В парке «Учкуевка» неизвестные хотели украсть зеленые насаждения

«Наблюдательный совет при губернаторе Севастополя по вопросам благоустройства парка «Учкуевка» обращается к Вам с просьбой принять меры реагирования для сохранности зеленых насаждений и других объектов строящегося парка «Учкуевка».

В ночь с 29 на 30 октября неизвестные сломали ограждение и проникли на территорию стройки с целью украсть зеленые насаждения. Представители подрядчика, охранники на тот момент находились на объекте, что помешало злоумышленникам осуществить кражу насаждений. На сегодняшний день по периметру и на территории парка пока не установлено видеонаблюдение, поэтому просим принять меры по усилению контроля общественного порядка и увеличению количества выездов (патрулирования сотрудниками МВД) на данном объекте», — говорится в письме.

Сотрудники центра надеются «на оперативное принятие мер по сохранению такого важного и привлекательного, дорогостоящего объекта благоустройства».

 

Возврат к списку