В Балаклавском районе Севастополя открылись избирательные участки

В Балаклавском районе Севастополя открылись избирательные участки


В Севастополе открыты 33 избирательных участка. Балаклавский район выберет своего депутата в Законодательное собрание.
В Балаклавском районе Севастополя открылись избирательные участки

«Приглашаем избирателей УИК 131 и УИК 1-32 Балаклавского района на избирательные участки 10 и 11 сентября с 8.00 до 20.00 часов. В целях создания торжественной атмосферы на избирательных участках в дни голосования, чтобы подчеркнуть особую значимость волеизъявления наших граждан, исполнялся гимн России», — сообщили в пресс-службе Севастопольской городской избирательной комиссии.

Для участия в голосовании на выборах избиратель получит бюллетень, который должен быть заверен подписями двух членов участковой комиссии с правом решающего голоса и печатью участковой комиссии. При голосовании ставится любой знак в пустом квадрате справа от фамилии зарегистрированного кандидата, в пользу которого сделан выбор. Других отметок в бюллетене не должно быть, иначе бюллетень будет признан недействительным.

В списке кандидатов, выдвинутых по одномандатному избирательному округу, числятся: Ирина Басова, Дмитрий Блох, Юрий Строев и Павел Харламов.

Напомним, в связи с избранием в сентябре прошлого года Татьяны Лобач в Госдуму, в Законодательном собрании Севастополя освободилось одно место. Так как Лобач в Заксобрание избиралась от одномандатного округа № 1 (Балаклавский район и часть Ленинского), то голосовать предстоит избирателям этого округа.

Возврат к списку