Участник оргии в ночном клубе Севастополя арестован на 14 суток

Участник оргии в ночном клубе Севастополя арестован на 14 суток


По решению суда мужчина, который был задержан севастопольскими правоохранителями за нарушение общественного порядка в одном из ночных клубов города, отправлен под арест. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
Участник оргии в ночном клубе Севастополя арестован на 14 суток

Напомним, несколько дней назад в соцсетях распространилось видео из ночного клуба в Севастополе, на котором пара совершала действия сексуального характера, взгромоздившись на барную стойку и в присутствии других посетителей заведения. Правоохранители оперативно установили личность одного из участников инцидента — 32-летнего мужчины. В отношении него был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.

«Рассмотрев собранные полицейскими материалы, суд постановил признать нарушителя виновным в совершении административного правонарушения и назначить ему наказание в виде административного ареста на срок 14 суток», — подчеркнули в ведомстве.

Правоохранители также устанавливают местонахождение второй участницы происшествия для привлечения ее к ответственности. Кроме того, было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов» — в рамках расследования будут установлены автор видео и лица, распространившие его в соцсетях.

Возврат к списку