У севастопольских ветеринаров с 22 по 27 мая будет много работы

У севастопольских ветеринаров с 22 по 27 мая будет много работы


Управление ветеринарии города Севастополя информирует жителей города о проведении с 22 по 27 мая 2023 года государственной ветеринарной службой противоэпизоотических мероприятий:
У севастопольских ветеринаров с 22 по 27 мая будет много работы

22 мая с 10 до 16 часов будет проводиться вакцинация птицы против болезни Ньюкасла в поселках Мекензиевы горы, Голландия и в районах Бартеньевка, Радиогорка.

23 мая с 7 до 16 часов будет проводиться вакцинация крупного рогатого скота против сибирской язвы, диагностическое исследование на туберкулез (учет реакции) в селах Камышлы, Верхнесадовое, Пироговка, Фронтовое, Сахарная Головка, в поселках Горный, Водоканал, Дальний (ВИР), Симеренко, Первомайский, в Инкермане.

24 мая с 7 до 16 будет проводиться вакцинация крупного рогатого скота против сибирской язвы, а также диагностическое исследование на туберкулез (учет реакции) в районах улицы Жидилова, «Дергачи», «Сапун-гора», на 10-м и 7-м км Балаклавского шоссе, на улице Лесхозной, в районе Фиолентовского и Монастырского шоссе, балки Бермана, в районе Казачьей бухты, улиц Меньшикова, Руднева и Шабалина, в Молочной балке, селе Флотском, в поселке Ушаковка.

25 мая с 10 до 16 будет проводиться вакцинация птицы против болезни Ньюкасла в селах Родниковое, Подгорное, Колхозное, Павловка, Черноречье, Хмельницкое, Первомайский, Оборонное.

26 мая с 10 до 16 будет проводиться вакцинация птицы против болезни Ньюкасла в селах Верхнесадовое, Камышлы, Дальнее (ВИР), Широкое, Озерное.

27 мая с 10 до 12 будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства в селе Сахарная Головка (возле остановок «Рыночная площадь и «АТС») и в поселке Штурмовом (ул. Комиссара Морозова, на площадке у дома № 6).

27 мая с 12:30 до 14:30 будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства в селе Сахарная Головка (возле автостанции (конечная) «Сахарная Головка» и на пересечении улиц Докучаева и Фруктовой) и в поселке Штурмовом (на перекрестке переулка Коминтерна и улицы Полевой).

Для уточнения информации владельцы животных могут обратиться по номеру: +7(978) -300-95-65

Возврат к списку