Севастопольцы задолжали за отопление почти 300 млн рублей

Севастопольцы задолжали за отопление почти 300 млн рублей


По состоянию на 1 октября 2019 года общий долг севастопольцев за отопление и горячее водоснабжение составил 277,8 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе «Севтеплоэнерго», добросовестных потребителей, у которых в конце текущего года не будет задолженности за услуги предприятия, ожидает приятный сюрприз.
Севастопольцы задолжали за отопление почти 300 млн рублей

Как сообщает пресс-служба предприятия-поставщика услуги, нерадивым потребителям предлагается по-хорошему вернуть долг: в виде рассрочки, особых условий погашения и нового графика оплаты долга.

В «Севтеплоэнерго» призвали жителей Севастополя рассчитаться с задолженностью до начала отопительного сезона. Поступление средств необходимо для оказания качественных и бесперебойных услуг населению города. При этом руководство предприятия готово пойти навстречу должникам и в каждом случае подобрать индивидуальный график погашения долга.

«Если у вас образовалась значительная сумма долга за отопление, которую вам сложно оплатить сразу, мы даем возможность потребителям заключить соглашение о реструктуризации задолженности. Для этого необходимо обратиться к нам в управление по адресу: пр. Ген. Острякова, 25 (5-этаж), каб. 502 или 504», — сообщила начальник управления по реализации энергоресурсов «Севтеплоэнерго» Наталья Ленина.

В случае, если должник не желает по какой-либо причине рассчитаться за потребление услуг, к нему могут быть применены следующие меры: арест имущества, счетов, запрет на выезд за границу и т. д.

Возврат к списку