Севастопольцы боятся соседства детсада, ГРП и некошеной травы

Севастопольцы боятся соседства детсада, ГРП и некошеной травы


Пользователи соцсетей взволнованы территорией, прилегающей к новому детсаду «Акварель» на 5-м микрорайоне Севастополя. Как сообщили горожане в группе «Подслушано. Севастополь» в соцсети «ВКонтакте», детское учреждение окружено некошеным сухостоем. В непосредственной близости к детскому саду расположен газораспределительный пункт (ГРП).

Севастопольцы боятся соседства детсада, ГРП и некошеной травы

«Возле нового детского сада «Акварель», а рядом дома Маринеско, 13 и Шевченко, 49 уже месяцев шесть не кошена трава (уже высохла даже), а рядом газораспределительная....!!! Не дай бог спичка или сигарета и все ...... Рядом в десяти метрах дети!!!! Это нормально???!!! А потом говорят пожары», — сообщается в посте.

Фото в соцсети севастопольцы подкрепили комментариями: «Зато парки на каждом районе строят и фонтаны возводят, а вы тут о таких «мелочах»!... зачем заниматься тем, на чем денег не отмутишь, это ведь всего траву покосить, тут лишнее с бюджета не забрать!!! Ээээх, как мне жаль, что все так!; Сгорел сарай — гори и хата».

Как мы писали ранее, противопожарный режим в Севастополе продлен постановлением правительства. Врио губернатора Михаил Развожаев после аварийного отключения газа на Северной стороне, поручил взять под наблюдение севастопольские ГРП.

Возврат к списку