Севастопольцев пригласили на предновогоднюю ярмарку

Севастопольцев пригласили на предновогоднюю ярмарку


В преддверии Нового года и Рождества в Севастополе будет работать специальная ярмарка, где жители и гости города смогут по низким ценам приобрести все необходимое для праздничного стола и украшения своего дома.
Севастопольцев пригласили на предновогоднюю ярмарку

«С 27 по 29 декабря в Севастополе пройдет ярмарка «Предновогодняя», — сказал начальник управления потребительского рынка Максим Рожков.

По его словам, на ярмарке будут продаваться не только продукты, но и елочные игрушки, новогодние украшения. Так, специальными гостями ярмарки станут несколько российских заводов, которые изготавливают елочные игрушки по советским стандартам.

Рожков также отметил, что цены на ярмарке будут ниже средних по городу, благодаря чему севастопольцы смогут существенно сэкономить на подготовке к Новому году. «К тому же ярмарка, базар всегда предполагают, что возможен торг между продавцом и покупателем», — добавил он.

Ярмарка «Предновогодняя» разместится на той же площадке, где в ноябре проходила сезонная ярмарка «Урожай»: в Гагаринском районе, на пересечении улиц Героев Бреста и Борисова. Севастопольцы смогут приобрести здесь продукцию местных предпринимателей и фермеров напрямую, без посредников.

Возврат к списку