Как ДКР в Севастополе отметит свое сорокалетие

Как ДКР в Севастополе отметит свое сорокалетие


Сегодня Дворец культуры рыбаков (ДКР) отмечает 40-летний юбилей. В день рождения ДКР откроет тематические фотозоны, пройдет парад творческих коллективов и шоу «Бал Золотой рыбки».

Как ДКР в Севастополе отметит свое сорокалетие

 «Гости бала вместе с Золотой рыбкой, отправятся в путешествие по волшебным странам, услышат настоящую сирену под чарующий танец морских волн. Хозяйка бала исполнит желания гостей торжества, разукрасит серые будни огненными вспышками и разгонит осеннюю хандру. Творческие ансамбли закружат гостей в увлекательном вихре магических танцев и завораживающего вокала. На сцене не только выступят новые молодые таланты, но и артисты с громким именем, начинавшие когда-то свой путь во Дворце культуры рыбаков», — сообщает пресс-служба Дворца культуры. 

Праздничные мероприятия стартуют в 16:00.

Специальный гость вечера Елена Максимова — участница шоу-проекта «Голос», победительница проекта «Точь-в-точь. Суперсезон».

Дворец культуры рыбаков в Камышовой бухте является важной культурной площадкой для всего города. Напомним, в мае этого года ДКР вернул свое историческое название. В 1996 году он переименовывался в Украинский культурно-информационный центр, а в 2014 году в Культурно-информационный центр.

Возврат к списку