Севастопольские политики призвали горожан стать соавторами Народной программы «ЕР»

Севастопольские политики призвали горожан стать соавторами Народной программы «ЕР»


На сайте «Единой России» продолжается сбор предложений в Народную программу партии, дающую возможность всем гражданам страны поделиться мнением и изменить жизнь к лучшему. Севастопольские политики призывают жителей города не оставаться равнодушными к этой инициативе и внести свои предложения в Народную программу.
Севастопольские политики призвали горожан стать соавторами Народной программы «ЕР»

Депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик уверен, что Народная программа поможет партии, понять в каких направлениях еще предстоит работать.

«Народная программа партии «Единая Россия» — это уникальный инструмент для реализации всех пожеланий граждан. Такого нет ни в одной другой партии. «Единая Россия» дает возможность каждому неравнодушному жителю нашей страны быть услышанным, поделиться мнением, которое не пропадет впустую, а будет тщательно учтено. Особенно важно, что все предложения не оторваны от жизни, они поступают из сел, городов с учетом особенностей каждого региона. Для партии это возможность понять: чего удалось добиться, а в каких направлениях еще предстоит работать. Сейчас идет сбор предложений в «Народную программу» на сайте np.er.ru. Каждый может стать ее соавтором, внести свой вклад. Призываю севастопольцев принять самое активное участие в формировании «Народной программы». Ведь только совместными усилиями мы сделаем нашу жизнь лучше», — говорит депутат Государственной думы.

Глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Севастополе Лариса Мельник, считает, что чем больше предложений севастопольцев попадет в Народную программу, тем больше им будет уделяться внимания.

«Продолжается сбор предложений в Народную программу. Это проект партии «Единая Россия», направленный на улучшение жизни наших сограждан, на решение насущных задач, как самых частных, так и системных. Принимайте участие в Народной программе. Это очень просто: зайдите на сайт np.er.ru и внесите любое предложение. Или предложения — количество не ограничено, пишите буквально обо всем, что вас волнует, беспокоит, требует, на ваш взгляд, внимания партии власти. Для «Единой России» важны все темы. Участвуйте сами, расскажите родным и близким: поддержите интересы Севастополя! Ведь, чем больше предложений будет от нашего города, тем большее внимание будет уделяться решению именно наших проблем».

По мнению руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Севастополя Татьяны Лобач, Народная программа позволит получить от избирателей четкое руководство к действию.

«Проект Народная программа — это логическое продолжение партийной идеологии «Единой России». Принимая решения и определяя направления работы, наша партия всегда опиралась на конкретные запросы и обращения граждан. Они традиционно собирались нами в ходе личных встреч и приемов. Сейчас у партии появилась возможность охватить гораздо большее число неравнодушных людей. Каждый севастополец может зайти на сайт np.er.ru и оставить свои предложения в программу. Таким образом мы соберем максимум мнений, пожеланий и комментариев для того, чтобы актуализировать волнующие граждан вопросы, и определить приоритетные направления работы. Такой формат позволяет получить четкое руководство к действию от избирателей. Сбор предложений в Народную программу идет по всей стране. Я призываю севастопольцев активно участвовать в ее формировании. Только так нам удастся определить фронт работы на предстоящие пять лет. Будущее каждого человека в его руках. И только активное проявление своей позиции поможет изменить жизнь Севастополя к лучшему. Не нужно быть равнодушными. Не нужно думать, что за нас уже все решили. Сегодня у каждого севастопольца сейчас есть возможность обратить внимание на те вопросы, которые являются важными личного для него. Уверена, что в результате «Единая Россия» пойдет на сентябрьские выборы с самой понятной, прозрачной и легитимной программой, составленной на основании поручений наших избирателями», — считает Татьяна Лобач.

Член партии «Единая Россия», начальник Главного контрольного управления Севастополя Вячеслав Аксенов, полагает, что подача предложений в Народную программу «Единой России» — это возможность для каждого севастопольца быть услышанным, очертить круг приоритетных вопросов, которые требуют решения.

«И такую возможность обязательно надо использовать. Как показывает мой опыт общения с жителями, не каждый готов писать обращения к депутатам и в Правительство, приходить на депутатские приемы. Некоторые не знают, по какому вопросу и куда нужно направлять свои инициативы. Партия «Единая Россия» предложила всем гражданам удобный способ не только привлечь внимание к волнующим их проблемам, но и сформулировать предложения по развитию Севастополя, развитию страны. Все основные тезисы, вошедшие в «Народную программу», были озвучены на съезде партии «Единая Россия» президентом нашей страны Владимиром Путиным. Теперь программа дополняется с учетом мнений неравнодушных граждан. Только так можно понять, чего ждут от партии «Единая Россия» жители Севастополя и какие направления работы являются приоритетными, — уверен Вячеслав Аксенов. — Обращаясь к севастопольцам — направлять свои предложения в Народную программу «Единой России» — наш губернатор Михаил Развожаев совершенно справедливо отметил, что таким способом проблемы будут зафиксированы, их решение включено в план работы, очень важный момент — получено финансирование! «Единая Россия» — это та партия, которая учитывает мнение граждан и при отборе кандидатов на выборы, и при разработке предвыборной программы».

Возврат к списку