
Финалист из Севастополя является техническим директором общества с ограниченной ответственностью «Ваилдфрост». С 2009 года он работал в области, смежной с индустрией гостеприимства. Чтобы изнутри понять разные сферы гостиничного хозяйства, организации событийных мероприятий, управления объектами, ему пришлось спуститься с нескольких ступеней карьерной лестницы и начать подниматься по ней заново.
«Развивать индустрию гостеприимства необходимо для гармоничного и всестороннего развития народного хозяйства, улучшения регионального развития, повышения патриотизма. «Мастера гостеприимства» для меня, в первую очередь, это общение с лучшими представителями отрасли, новые знакомства и связи, а во вторую — возможность напрячь свой интеллект и посоревноваться», — поделился Олег Тедиашвили.
Победители конкурса войдут в состав Экспертного совета крупнейших федеральных программ по развитию туризма, а также получат гранты на личное развитие в размере до 500 тыс. рублей. Кроме того, они получат предложения по трудоустройству, станут участниками программы наставничества и войдут в кадровый потенциал индустрии гостеприимства страны.