Сергей Аксенов поздравил Михаила Развожаева с юбилеем

Сергей Аксенов поздравил Михаила Развожаева с юбилеем


Сегодня свой 40-й день рождения отмечает губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Своего коллегу с юбилеем поздравил глава Республики Крым Сергей Аксенов.


Сергей Аксенов поздравил Михаила Развожаева с юбилеем

«Михаил Владимирович пользуется заслуженным уважением и доверием севастопольцев, искренне заботится о благополучии и процветании города, о комфорте его жителей. Его деятельность является примером высокого профессионализма, большого трудолюбия, умения достигать поставленных целей и решать самые сложные задачи», — написал Аксенов на своей странице в Facebook.

Он отметил, что Севастополь — особый регион России, город воинской славы, важный символ России, героических страниц нашей истории.

«Уверен, что под руководством Михаила Владимировича регион будет и дальше эффективно развиваться, успешно преодолевая все трудности и вызовы, — написал глава Крыма. — Хочу поблагодарить губернатора за плодотворное сотрудничество по разным направлениям. Желаю в новом году жизни, как и в новом календарном году, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и всех благ!»

Возврат к списку