Работа «Единой России» направлена на улучшение жизни людей — Александр Бородавченко

Работа «Единой России» направлена на улучшение жизни людей — Александр Бородавченко


«Единая Россия» – это не депутаты и чиновники, не съезды и конференции, а ежедневная работа, направленная на улучшение жизни россиян. Такого мнения придерживается депутат Гагаринского муниципального совета Севастополя, политический блогер Александр Бородавченко.
Работа «Единой России» направлена на улучшение жизни людей — Александр Бородавченко

«То, что руководители регионов возглавили региональные отделения партии, демонстрирует желание партийного руководства усилить свое влияние, выстраивая необходимую вертикаль политической и государственной власти. Отличным примером такого решения является Севастополь: назначив секретарем реготделения Михаила Развожаева, партия автоматически усилила позиции в регионе. Связь с населением, выстраиваемая по партийным каналам коммуникации при помощи депутатов и активистов всех уровней, значительно увеличила доверие к партии», — заявил Бородавченко.

Депутат отметил значительное обновление партии на всех уровнях, что стало не только кадровым обновлением, но и идейным. «Партия ушла от позиционирования чиновничьего формата своей деятельности к волонтерскому. И это не просто стратегия, направленная на привлечение новых сторонников и избирателей, это в том числе и вынужденная мера. «Единая Россия» без преувеличения единственная политическая сила, подставившая свое плечо государству и народу во время пандемии коронавируса. Партийные структуры в кратчайшие сроки были перепрофилированы в волонтерские штабы. Партийцы и волонтеры оказывали и оказывают поддержку всем нуждающимся в помощи», — пояснил он.

По словам Бородавченко, обновление формата работы произошло за счет привлечения новых отзывчивых и искренних в своих намерениях людей к деятельности партии во время пандемии. При этом изменения произошли не только в составе фракции в Госдуме, но и в региональных и муниципальных парламентах по всей стране. «Единая Россия» – это не депутаты и чиновники, не съезды и конференции, а ежедневная работа, направленная на улучшение жизни россиян, канал коммуникации между населением и государственной властью», — подчеркнул политический блогер.

Возврат к списку