Предложения севастопольцев вошли в Народную программу «Единой России»

Предложения севастопольцев вошли в Народную программу «Единой России»


В ходе второго этапа предвыборного съезда, который прошел накануне в Москве, партия «Единая Россия» утвердила проект предвыборной программы, с которой примет участие в сентябрьских выборах. В нее вошли инициативы, предложенные россиянами в рамках Народной программы. Какие предложения поступили в программу от жителей Севастополя, рассказал губернатор города Михаил Развожаев.
Предложения севастопольцев вошли в Народную программу «Единой России»

Глава Севастополя отметил, что больше всего севастопольцев волнуют улучшение инфраструктуры, реформы в сфере здравоохранения, а также все, что связано с улучшением благосостояния врачей. Еще одной важной темой, которая беспокоит севастопольцев, является газификация.

Общаясь с журналистами, Михаил Развожаев отметил партийную инициативу, по которой технологическое присоединение домовладений к газовым сетям должно осуществляться бесплатно.

«Мы рассчитываем до 2024 года подвести газ до всех населенных пунктов региона, а до 2030 будет газифицирован весь Севастополь», — подчеркнул губернатор.

Напомним, для сбора предложений граждан в Народную программу партии «Единая Россия» был открыт специальный сайт. Аналогичная работа проходила и в офлайн-формате. Обсуждение поступающих предложений с экспертами и представителями органов власти велось на федеральных и региональных площадках.

Возврат к списку