Праздничные мероприятия в честь Дня города объединит новый бренд

Праздничные мероприятия в честь Дня города объединит новый бренд


Празднования Дня России и Дня города пройдут в этом году под девизом «Севастополь, я люблю тебя!». Тема любви к городу-герою будет прослеживаться во всех запланированных концертах, мастер-классах, экскурсиях и других активностях, которые будут организованы с 12 до 14 июня.
Праздничные мероприятия в честь Дня города объединит новый бренд

В рамках праздничной концепции, за основу которой взята любовь к Севастополю разных людей — не похожих друг на друга, но объединенных искренними чувствами к городу, разработан бренд Дня города.

«Логотип включает в себя каллиграфическую надпись «Севастополь» с сердцем, символизирующим любовь и волны Черного моря. Разработаны также сменные надписи: «я люблю тебя» в качестве основной идеи празднования Дня города и «туристический», «культурный», «молодежный», «цветочный», «детский», «спортивный» — в качестве обозначения интерактивных площадок одноименного фестиваля, который пройдет 14 июня на Приморском бульваре и площади 300-летия Российского Флота», — сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Новый бренд также планируется использовать при оформлении праздничной сцены в центре города — оно будет выполнено в фирменных цветах (белый, синий и оранжевый).

Ранее сообщалось, комментируя празднование Дня России и Дня города, Михаил Развожаев отметил, что праздник должен чувствоваться не только в центре, на площади Нахимова. Для этого будет организовано много локаций в разных районах Севастополя. С полным списком запланированных активностей можно ознакомиться на сайте городского правительства.

Возврат к списку