На время проведения фестиваля «X-FEST» движение транспорта будет ограничено

На время проведения фестиваля «X-FEST» движение транспорта будет ограничено


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает о временном ограничении максимальной скорости, остановки и стоянки транспорта в связи с проведением фестиваля экстремальных видов туризма «X-FEST».

На время проведения фестиваля «X-FEST» движение транспорта будет ограничено

Временные ограничения максимальной скорости движения до 50 км/ч вводятся с 11 часов 24 августа до 23:59 25 августа на участке автомобильной дороги Ялта – Севастополь, км 65+010 – км 66+800.

Также вводятся ограничения остановки и стоянки транспортных средств на участке автомобильной дороги Ялта-Севастополь, км 65+182-км 66+999 (справа) и км 65+182-км 66+999 (слева), по автомобильной дороге подъезд к селу Морозовка.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок на фестиваль на личном транспорте, воспользовавшись трансфером от организаторов.

Автобусы на гору Гасфорта будут отправляться от площади Ушакова, с 5 км и Артбухты.

24 и 25 августа с 10:00 до 00:00 автобусы будут курсировать по маршрутам: пл. Ушакова — гора Гасфорта, 5 км — гора Гасфорта, Артбухта — гора Гасфорта.

Напомним, 24-25 августа у подножия горы Гасфорта в Севастополе состоится самое яркое событие лета фестиваль экстремального туризма X-FEST.

Два дня, полные захватывающих соревнований, выступлений звезд мирового экстрима, шоу-программы с мировыми рекордами, 16 интерактивных площадок для всех посетителей, яркие музыкальные концерты, сотни участников и тысячи гостей со всей страны. 

 

Возврат к списку