На ЧФ стартовал второй этап конкурса «Кубок моря-2021»

На ЧФ стартовал второй этап конкурса «Кубок моря-2021»


В рамках подготовки к Армейским международным играм «АрМИ-2021», которые в этом году пройдут в Каспийском море в акватории Исламской Республики Иран, на Черноморском флоте стартовал второй этап конкурса «Кубок моря-2021»

На ЧФ стартовал второй этап конкурса «Кубок моря-2021»

Как сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ, экипажи кораблей принимают участие в конкурсе «Кубок моря» на звание лучшего в ВМФ командира боевого корабля, командира боевой части, корабельного боевого расчета.

В ходе первого этапа были отобраны лучшие экипажи в корабельных соединениях флота. На втором этапе моряки будут соревноваться в трёх десятках номинаций. Среди них — «лучший командир тактической группы кораблей 3-4 ранга», «лучший командир ракетно-артиллерийского корабля», а также лучшие командиры противолодочного, минно-трального, десантного кораблей, командиры боевых частей, служб и корабельных расчетов.

Всеармейский этап конкурса пройдет на базе Военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия имени адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова».

Возврат к списку