Михаил Развожаев провел рабочую встречу с Советом высших офицеров Севастополя

Михаил Развожаев провел рабочую встречу с Советом высших офицеров Севастополя


Члены общественной организации «Совет высших офицеров (генералов и адмиралов) Севастополя» встретились сегодня с врио губернатора города Михаилом Развожаевым. Как сообщили в пресс-службе севастопольского правительства, в ходе встречи обсуждалось благоустройство города, ремонта дорог и другие актуальные вопросы.
Михаил Развожаев провел рабочую встречу с Советом высших офицеров Севастополя

«Для меня сегодня большая честь первый раз участвовать в заседании Совета высших офицеров. Замечательно, что в городе есть такой Совет старейшин, в котором состоят люди с огромным жизненным и государственным опытом. Люди, глубоко переживающие за город, следящие за его развитием», — обратился Развожаев к присутствующим.

Глава Севастополя отметил, что сейчас такое время, когда всем необходимо засучить рукава и много работать. «На Севастополь обратили внимание, выделяются ресурсы. Теперь мы должны доказать, что умеем выполнять обещания, наводить порядок, строить и сдавать объекты и единой командой Севастополя», — заявил он.

Члены Совета, в свою очередь, обратились к Михаилу Развожаеву с просьбой наладить работу МФЦ и рассмотреть вопрос о создании мемориального кладбища. Также обсуждались темы благоустройства, ремонт дорог и дворов.

Кроме того, офицеры высказались в поддержку проекта строительства культурно-мемориального комплекса на мысе Хрустальном.

«На этом легендарном месте долгое время была не просто городская свалка, а целый «полигон отходов». Если там все достойно благоустроят и возродят, то мы будем очень вам благодарны», — отметил адмирал в отставке Юрий Савкин.

Возврат к списку