Михаил Развожаев поздравил жительниц Севастополя с Международным женским днем

Михаил Развожаев поздравил жительниц Севастополя с Международным женским днем


Губернатор Севастополя поздравил севастопольских женщин с 8 марта.
Михаил Развожаев поздравил жительниц Севастополя с Международным женским днем

Дорогие наши и любимые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем.

У каждого мужчины самый главный человек в жизни — это женщина. Бабушка, мама, жена, дочка, возлюбленная. Мы рождаемся, взрослеем и развиваемся, опираясь на вашу поддержку.

Вы обладаете редким талантом дарить любовь и тепло порой даже не благодаря, а вопреки обстоятельствам. Прощая огрехи, наполняете нашу жизнь смыслом.

Нам выпало жить в эпоху глобальных перемен, когда снова идет борьба добра со злом. Особые слова благодарности сегодня хочу адресовать женщинам, которые наравне с мужчинами несут службу в рядах Вооруженных Сил, каждый день приближая Победу.

Медицинским работникам, которые за ленточкой и в госпиталях спасают жизни. Низкий поклон за вашу верность, преданность и профессионализм.

Сегодня севастопольские женщины — это пример мужества, отваги и жертвенности. Вы словно сошли со страниц классики: сильные и одновременно хрупкие, готовые укрыть своим вниманием и заботой от любых невзгод.

С первых дней специальной военной операции вы стали по-настоящему крепким тылом для наших защитников.

Ваша поддержка выражается не только на словах, порой таких нужных, но и на деле. Вы плетете маскировочные сети, делаете сухие борщи, собираете средства на закупку необходимого армии и жителям новых территорий. При этом воспитываете детей, ходите на работу, остаетесь женственными и прекрасными.

Мы вместе с вами ждем каждого воина домой. Вся страна сейчас вместе с вами. Волнуясь, сопереживая и безмерно гордясь подвигами ваших сыновей, мужей и братьев - защитников нашей Родины.

Искренне желаю, чтобы в вашем доме всегда был уют, тепло и достаток. Чтобы ваши волнения за любимых сменились радостью встречи.

С праздником!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Возврат к списку