Михаил Развожаев поздравил волонтеров движения «Мы вместе» с Днем России

Михаил Развожаев поздравил волонтеров движения «Мы вместе» с Днем России


Сегодня врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев и секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак посетили волонтерский центр «Мы вместе — Севастополь», чтобы поздравить волонтеров с Днем России и вручить грамоты.


Михаил Развожаев поздравил волонтеров движения «Мы вместе» с Днем России

«Мы не могли сегодня не прийти в волонтерский центр, за эти три месяца проделавший огромную работу, за которую мы искренне благородны», — отметил Михаил Развожаев, подчеркнув, что волонтерская работа — это настоящие эмоции и реальные дела. Волонтеры сыграли важную роль во время периода противодействия коронавирусу, оказывая поддержку пожилым людям, врачам и рядовым жителям города.

Развожаев поблагодарил волонтеров за проделанную работу и призвал и впредь действовать во благо города: «Главное, чтобы мы дальше с такой же энергией вместе преобразовывали город и общественную жизнь. Чтобы только в позитиве и только на результат. Спасибо вам».

Андрей Турчак подчеркнул, что волонтерский штаб «Мы вместе. Севастополь» объединил вокруг себя многих севастопольских общественников, бизнес и небезразличных людей.

Как мы сообщали, президент России Владимир Путин подписал распоряжение об учреждении памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#Мы вместе».

Возврат к списку