Развожаев наградил лучших выпускников СевГУ и рассказал о важности мотивации

Развожаев наградил лучших выпускников СевГУ и рассказал о важности мотивации


В Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В.Луначарского состоялась торжественное мероприятие - лучшие студенты СевГУ, которые выпустились в этом году, получили дипломы. В числе почетных гостей на церемонии присутствовал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
Развожаев наградил лучших выпускников СевГУ и рассказал о важности мотивации

Выступая перед выпускниками, глава Севастополя рассказал несколько историй из своей жизни.

Будущий глава города хорошо учился в вузе, красный диплом не получил из-за одной четверки. 

«Но я на самом деле этой четверке очень благодарен, она меня сильно замотивировала. Поэтому обращаюсь к тем, кто получил красный диплом, просьба не расслабляться. Те, у кого что-то немножко не получилось, знайте - у вас все обязательно получится. Главное, чтобы было желание», - сказал Развожаев.

Он уточнил, что нельзя воспринимать оценку или другую проблему как преграду в жизни. Все можно преодолеть, если есть сила воли и желание.

Глава города также пожелал выпускникам выбрать правильный путь в жизни, добиться позитивного результата и призвал ребят ценить дружбу и друзей, приобретенных во время учебы. 

«В жизни всегда важно, чтобы нас окружали настоящие друзья. В университете у каждого из вас такие друзья появились. С друзьями по жизни идти проще, не теряйте их», - посоветовал Развожаев.

Отметим, благодарственные письма губернатора Севастополя получили Татьяна Доценко, Надежда Дьячук, Александр Ермаков, Александр Корниенко, Ариф Куркчи, Диана Лашина, Надежда Лукьянченко, Ольга Мацкевич, Дмитрий Рябченко, Анастасия Ткачук.

Возврат к списку