«Крымская платформа» является площадкой для террористов — эксперт

«Крымская платформа» является площадкой для террористов — эксперт


Крымский политолог, эксперт ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) Сергей Юхин прокомментировал саммит «Крымская платформа», который запланирован на сегодня в Киеве. Он считает, что в этом мероприятии принимают участие государства, которые поддерживают террористов.
«Крымская платформа» является площадкой для террористов — эксперт

«Это не мирная акция, это акция в поддержку международного терроризма. Все итоги этой платформы равняются нулю. Никаких реальных действий по итогу предприниматься не будет, будет все ограничено некими громкими заявлениями, за которыми стоит пустота», — написал Сергей Юхин в своем Telegram-канале.

Особенно циничным, по мнению эксперта, выглядит тот факт, что страны, которые приедут на «Крымскую платформу», накачивают террористический украинский режим оружием для того, чтобы как можно больше украинцев погибло, чтобы страдали мирные жители.

«Конечно, этот цинизм присутствует в действиях всего коллективного Запада. Они живут в парадигме «золотого миллиарда», согласно которой основная часть населения Земли любым способом должна быть уничтожена, и останутся только, так называемая, «высшая раса», как они себя считают — жители Западной Европы, США. Это полностью противоположно нашей концепции, гуманистической концепции, где важная каждая человеческая жизнь», — подчеркнул Юхин.

Он также напомнил, что Россия всегда выступала за мир, и СВО — это не война. «Это как раз прекращение войны, а они пускай на своих «крымских платформах» собираются сколько угодно, это не повлияет на наши цели и на нашу решимость эти цели достигнуть», — подытожил политолог.

Возврат к списку