Коммунальщики и «Севавтодор» чистят Севастополь от снега

Коммунальщики и «Севавтодор» чистят Севастополь от снега


Все коммунальные службы Севастополя задействованы в очистке города от снега. Работы ведутся в две смены во всех районах города. В первую очередь подсыпаются лестницы, тротуары.


Коммунальщики и «Севавтодор» чистят Севастополь от снега

Задействовано 283 человека и 25 единиц техники. Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, в работах по очистке города от снега заняты ГБУ «Парки и скверы», ООО «Чистый город», ООО «Севспецпроект».

Управляющие компании переведены в круглосуточный режим дежурства.

А «Севастопольский автодор» продолжает работы по очистке дорожной сети в усиленном составе: задействована вся снегоуборочная техника предприятия — 16 единиц находится на линии для обеспечения безопасного проезда.

За минувшую ночь очищено и обработано более 500 километров автомобильных дорог, распределено около 450 т противогололедного материала, сообщили в пресс-службе предприятия.

Техника «Севавтодора» расчищала основные региональные дороги: «Ялта — Севастополь», «Севастополь — Инкерман», «Симферополь — Бахчисарай — Севастополь», «Танковое — Оборонное» и другие. В городской черте обработаны все основные автомобильные дороги, спуски и подъемы: проспекты Октябрьской Революции, Героев Сталинграда, Генерала Острякова, улицы Котовского, Хрусталева, Ленина, Большая Морская и другие.

Работы по обеспечению проезда на улично-городской сети продолжаются, звонки, поступающие в диспетчерскую «Севавтодора» [+7(978) 998-59-83], куда можно обратиться при обнаружении гололеда, отработаны.

Возврат к списку