Какими будут первые октябрьские «Итоги недели»?

Какими будут первые октябрьские «Итоги недели»?


Журналисты «Севастопольского телевидения» готовят к эфиру очередной выпуск аналитической программы «Севастополь. Итоги недели». Она вновь выходит в эфир в привычное время — по пятницам в 20:00. Ближайший выпуск смотрите 4 октября.

Какими будут первые октябрьские «Итоги недели»?

И вот о чем наши коллеги расскажут на этот раз.

КАДРЫ РЕШАЮТ!

Врио губернатора Севастополя провел масштабные кадровые перестановки в правительстве города. Кто и почему попал под «пакетное» увольнение? Какие люди пришли им на смену? Выясняли, на кого сделал ставку Михаил Развожаев, назначив заместителями, и как распределятся полномочия в новой управленческой команде.

ТЯЖЕЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ

Два сотрудника «Севавтодора» попались на получении крупной взятки. За что и с кого брали сотни тысяч рублей нерадивые чиновники? Какое наказание за это понесут? Наблюдали, как на это отреагировал врио губернатора Михаил Развожаев, и узнали, ждут ли подведомственные департаменты правительства масштабные проверки.

БОЛЬШЕ НЕ ШТОРМИТ

Общественники, архитекторы, депутаты и жители города почти договорились о будущем Большой Морской. Какой в итоге станет одна из самых старых и самых красивых улиц нашего города? Разбавят ли старину белокаменной причудами современного градостроительства? Что станет с дворами, фасадами, крышами и освещением и почему от велодорожек все-таки решено было отказаться? Изучали новый вариант изменения облика Большой Морской.

ВИННЫЕ ПОГРЕБА ЗАПОЛНЯТ ЛЬГОТАМИ

Государство объявило о новых мерах поддержи винодельческой отрасли. Как отреагировали на это севастопольские виноделы и виноградари? Чего они ждут от нового федерального закона? Кто может рассчитывать на субсидии? И покроют ли они увеличение акцизов на российскую винодельческую продукцию? Вместе с аграриями и виноделами разбирались, какие перспективы у них на мировом и внутреннем рынке.

Эти и другие резонансные истории — в эфире программы «Севастополь. Итоги недели» в эту пятницу, в 20:00.


Возврат к списку