К социальному проекту «Рыбный день» присоединяется еще один севастопольский магазин

К социальному проекту «Рыбный день» присоединяется еще один севастопольский магазин


В начале декабря в Севастополе был запущен в работу проект «Рыбный день», по условиям которого каждый четверг в магазинах, являющихся участниками, горожане могут приобрести черноморскую рыбу со скидкой 30-50%. Изначально продукция по сниженным ценам предлагалась в пяти торговых точках, расположенных в разных районах города. На сегодняшний день к проекту присоединился еще один магазин.
К социальному проекту «Рыбный день» присоединяется еще один севастопольский магазин

Новым участником программы «Рыбный день» стал магазин «Рыжий карп», который находится на площади 50-летия СССР. Его владельцы решили поддержать инициативу севастопольского правительства, так как считают, что у севастопольцев должна быть возможность приобрести черноморскую продукцию по доступным ценам.

«В день публикации поста о старте акции «Рыбный день в Севастополе» я написал губернатору в социальных сетях и был очень удивлен оперативной работой. Буквально в течение недели наш магазин подключился к этой акции», — отметил сооснователь магазина «Рыжий Карп» Максим Костюк.

Напомним, акция распространяется лишь на шесть видов рыбы и рыбной продукции: барабуля, ставрида, килька, хамса, консервы и черноморская мидия. Ассортимент планируется со временем расширить. Приобрести товар по скидкам можно по четвергам в следующих магазинах: «Дом мидии» (улица Правды, д. 48), «Наша рыбка» (улица Щербака, «Пассаж» Центрального рынка), «С моря на стол» (проспект Октябрьской Революции, д. 48, проспект Генерала Острякова, д. 37, набережная Рыбпорта, д. 17).

Возврат к списку