Гипермаркет «Новацентр» к Новому году дарит покупателям подарки (СЮЖЕТ)

Гипермаркет «Новацентр» к Новому году дарит покупателям подарки (СЮЖЕТ)


Как сэкономить не только на новогодних подарках, но еще на ремонте и обустройстве дома? Это точно знает сеть строительных гипермаркетов «Новацентр». Сейчас в магазинах большая новогодняя распродажа. Также покупателей от «Новацентра» ждут сюрпризы. Какие именно?


Атмосфера праздника в залах крупнейшего строительного гипермаркета Крыма ощущается сразу. При входе на ярмарку в «Новацентр» посетителей встречают пушистые зеленые красавицы, а еще приятные скидки. По сниженным ценам до 50% гипермаркет предлагает покупателям огромный ассортимент светодиодных гирлянд, мишуры, мягких обитателей леса и оригинальных игрушек на елку.

«Представлен широкий ассортимент елочных игрушек: пластиковые, стеклянные шары интересные шары с нанесением символики города-героя Севастополя, такие как Памятник затопленным кораблям».

Херсонес, памятник Нахимову, а также Солдату и Матросу может здорово украсить елку истинного севастопольца. Все необходимое для праздника вы можете купить именно здесь. Кем станет ребенок на новогоднем утреннике — пиратом или супергероем, снежинкой или Снегурочкой — решать покупателю, выбор большой.

Опрос:

«Просто поражены, такой ассортимент. Вспоминаем времена СССР, когда за каждой игрушкой в очередь стояли, а сейчас просто растерялись, даже не знаем, что покупать. Вот купили пока только гирлянду».

«Игрушки вообще супер. Мы уже набрали, зашли, а тут очень большой выбор. И уже решили еще добрать».

«У меня в этом году новая елка, новая цветовая гамма, потому что новые шторы, поэтому новые игрушки. И очень удобно, что здесь уже есть наборы, подобраны цвета, сочетания цветов, и, в принципе, я себе нашла то, что именно мне нужно».

Идей для подарков здесь много: постельное белье и прочий текстиль, фарфоровые сервизы, вазы, бытовая техника. Все это можно приобрести со скидкой до 70 процентов. А кроме того, «Новацентр» и сам дарит подарки клиентам раньше, чем это сделает Дед Мороз.

Софья Солнцева, художник-оформитель ООО «Новацентр К»:

«В сети гипермаркетов «Новацентр» проходит акция «Раньше, чем Дед Мороз!». «Новацентр» дарит подарки. 25 и 26 декабря приобретайте любые товары на сумму не менее пяти тысяч рублей, оплаченных одним чеком, и принимайте участие в мгновенном розыгрыше призов и получите возможность выиграть один из главных призов: холодильник, телевизор, пылесос, стиральная машина, кофемашина и паровая система. Призовой фонд акции — два миллиона рублей»

Грандиозная новогодняя распродажа в гипермаркетах «Новацентр» — это еще отличная возможность сэкономить на ремонте и обустройстве дома. По выгодной цене сейчас можно приобрести стройматериалы и мебель. А еще товары со скидкой доступны в интернет-магазине новацентр.ру. Акция продлится до 31 января.

Артём Кульбацкий, Коммерческий директор ООО «Новацентр К»

«Уважаемые покупатели! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом. Для нас нет лучшего подарка, чем видеть вас довольными и счастливыми. Желаем вам воплощения поставленных целей, вдохновения, радости, тепла, ярких, позитивных эмоций. Волшебного вам настроения!».


Возврат к списку